Муниципальное казенное учреждение

Служба городских кладбищ

г.Екатеринбург

Учредитель - Управление жилищного и коммунального хозяйства Администрации города Екатеринбурга

Наши телефоны

(343) 376-42-77


Факс:
(343) 257-31-94

Об учреждении

Начальник МКУ "Служба городских кладбищ"
Калашников Константин Александрович


Телефоны:
Приемная начальника
Тел./факс
(343) 257-31-94

Отдел обслуживания
(343) 376-42-77


Часы работы МКУ «Служба городских кладбищ»:
с понедельника по пятницу
с 8:30 до 12:30
с 13:00 до 17:00

Сорудники МКУ "Служба городских кладбищ", участвующие в предоставлении муниципальной услуги "Предоставление земельного участка для захоронения умершего"

Наименование подразделения

Адрес

(местоположение)

Номер телефона, адрес сайта

График работы

Сотрудники

подразделений

1

2

3

4

5

Администрация МКУ «Служба городских кладбищ»

г. Екатеринбург,

ул. Радищева, д. 16а

(343) 257-31-94

(343) 376-42-77

официальный сайт:

sgk-e.ru

С понедельника по пятницу с 08:30 до 12:30 и с 13:00 до 17:00

Александрова Светлана Станиславовна

Логиновских Елена Валерьевна

Пятышина Светлана Викторовна

Подразделения МКУ «Служба городских кладбищ» (кладбища)

 

Владимирское кладбище

г. Екатеринбург,

пос. Малый Исток

 

С понедельника по пятницу с 08:30 до 12:30 и с 13:00 до 17:00

Сильченко Игорь Владимирович

ЧурбановАлександр Викторович

Минин Александр Павлович

Восточное кладбище

г. Екатеринбург,

ул. Шефская, 2

 

С понедельника по пятницу с 08:30 до 12:30 и с 13:00 до 17:00

Раскулов Ирек Рашитович

Кладбище Горнощитское

(Православное)

г. Екатеринбург,

с. Горный Щит

-

С понедельника по пятницу с 08:30 до 12:30 и с 13:00 до 17:00

Комашко Сергей Николаевич

Кладбище Мусульманское

г. Екатеринбург,

с. Горный Щит

-

С понедельника по пятницу с 08:30 до 12:30 и с 13:00 до 17:00

Янеков Тимур Иванович

Елизаветинское кладбище *

г. Екатеринбург,

ул. Мартовская/ Молотобойцев

-

С понедельника по пятницу с 08:30 до 12:30 и с 13:00 до 17:00

Харитонов Алексей Алексеевич

Яковлев Сергей Васильевич

Западное кладбище

г. Екатеринбург,

ул. Шувакишская, 9

-

С понедельника по пятницу с 08:30 до 12:30 и с 13:00 до 17:00

Вавилов Александр Владимирович

Колотов Юрий Анатольевич

Карымов Фуат Шамгунович

Ивановское кладбище *

г. Екатеринбург,

ул. Репина, 6а

-

С понедельника по пятницу с 08:30 до 12:30 и с 13:00 до 17:00

Малыхин Михаил Иванович

Кольцовское кладбище

г. Екатеринбург,

ул. Испытателей

-

С понедельника по пятницу с 08:30 до 12:30 и с 13:00 до 17:00

Сильченко Игорь Владимирович

Чурбанов Александр Викторович

Минин Александр Павлович

Лесное кладбище

г. Екатеринбург,

ул. Евгения Савкова

-

С понедельника по пятницу с 08:30 до 12:30 и с 13:00 до 17:00

Комашко Сергей Николаевич

Бережной Андрей Владимирович

Верхнемакаровское кладбище

г. Екатеринбург, за

с. Верхнемакарово

-

С понедельника по пятницу с 08:30 до 12:30 и с 13:00 до 17:00

Комашко Сергей Николаевич

Михайловское кладбище *

г. Екатеринбург,

ул. Блюхера, 4

-

С понедельника по пятницу с 08:30 до 12:30 и с 13:00 до 17:00

Малыхин Михаил Иванович

Нижне-Исетское кладбище

г. Екатеринбург,

ул. Димитрова, 76

-

С понедельника по пятницу с 08:30 до 12:30 и с 13:00 до 17:00

Харитонов Алексей Алексеевич

Яковлев Сергей Васильевич

Никольское кладбище *

г. Екатеринбург,

ул. Софьи Перовской

-

С понедельника по пятницу с 08:30 до 12:30 и с 13:00 до 17:00

Вавилов Александр Владимирович

Колотов Юрий Анатольевич

Карымов Фуат Шамгунович

Окружное кладбище

г. Екатеринбург,

п. Ягодный

-

С понедельника по пятницу с 08:30 до 12:30 и с 13:00 до 17:00

Кокин Андрей Викторович

Канаев Андрей Петрович

Палкинское кладбище

г. Екатеринбург,

п. Палкино (25 км от

г. Екатеринбурга)

-

С понедельника по пятницу с 08:30 до 12:30 и с 13:00 до 17:00

Вавилов Александр Владимирович

Колотов Юрий Анатольевич

Карымов Фуат Шамгунович

Кладбище Северское

г. Екатеринбург,

п. Северка

-

С понедельника по пятницу с 08:30 до 12:30 и с 13:00 до 17:00

Вавилов Александр Владимирович

Колотов Юрий Анатольевич

Карымов Фуат Шамгунович

Северное кладбище

г. Екатеринбург,

ул. Народного фронта, 93

-

С понедельника по пятницу с 08:30 до 12:30 и с 13:00 до 17:00

Шатунов Андрей Александрович

Скромнов Дмитрий Юрьевич

Ягодное кладбище

г. Екатеринбург,

п. Садовый

-

С понедельника по пятницу с 08:30 до 12:30 и с 13:00 до 17:00

Кокин Андрей Викторович

Сибирское кладбище

г. Екатеринбург, Сибирский тракт,
10 км

-

С понедельника по пятницу с 08:30 до 12:30 и с 13:00 до 17:00

Сильченко Игорь Владимирович

Чурбанов Александр Викторович

Минин Александр Павлович

Таборинское кладбище *

г. Екатеринбург,

ул. Таборинская/

пер. Грузинский

-

С понедельника по пятницу с 08:30 до 12:30 и с 13:00 до 17:00

Кокин Андрей Викторович

Канаев Андрей Петрович

Татаро-Башкирское кладбище *

г. Екатеринбург,

ул. Репина, 40

-

С понедельника по пятницу с 08:30 до 12:30 и с 13:00 до 17:00

Янеков Тимур Иванович

Кладбище Палкинский Торфяник

г. Екатеринбург,

п. Палкинский Торфяник

-

С понедельника по пятницу с 08:30 до 12:30 и с 13:00 до 17:00

Комашко Сергей Николаевич

Бережной Андрей Владимирович

Шарташское кладбище *

г. Екатеринбург,

ул. Рыбакова

-

С понедельника по пятницу с 08:30 до 12:30 и с 13:00 до 17:00

Кокин Андрей Викторович

Канаев Андрей Петрович

Кладбище Шабровское

г. Екатеринбург, за

п. Шабровским

-

С понедельника по пятницу с 08:30 до 12:30 и с 13:00 до 17:00

Комашко Сергей Николаевич

Широкореченское кладбище

г. Екатеринбург, Московский тракт,
7 км

-

С понедельника по пятницу с 08:30 до 12:30 и с 13:00 до 17:00

Калегин Андрей Анатольевич

Гончаров Дмитрий Александрович

Южное кладбище

г. Екатеринбург, Челябинский тракт, за

п. Сулимовский Торфяник

-

С понедельника по пятницу с 08:30 до 12:30 и с 13:00 до 17:00

Яковлев Сергей Васильевич

Янеков Тимур Иванович

Уктусское кладбище

г. Екатеринбург,

ул. Рощинская

-

С понедельника по пятницу с 08:30 до 12:30 и с 13:00 до 17:00

Харитонов Алексей Алексеевич

Яковлев Сергей Васильевич

© Муниципальное Казенное учреждение
Служба городских кладбищ, г.Екатеринбург